Ирина Агеева

Сравнение AMD и nVidia

вообщем помогите мне найти видео про сравнение каких либо видеокарт AMD и nVidia как бы в рисованном варианте. я на Ютубе нашёл где AMD выигрывает, скажем так Battle, в пролёте оказалась nVidia. Помогите найти видео с победой nVidia, пожалуйста! ) (можно на любом языке)

браток, прекрасно знаю, что Нвидиа наилучшая, но как видишь нашёлтолько 1-но видел где нВидиа уступает АМД! МНЕ НУЖНО ОБРАТНОЕ!!!

Ni
Nikita

что ты ерундой занимаешься
пытаешься сравнить жопу с пальцем

нвидиа палец если что

Светлана Белка

Просто владельцам нВидиа не надо доказывать, что их карты лучшие. Если они в чём-то и уступают, то функционально всё равно возьмут верх и кодированием CUDA и отрисовкой OpenGL и стерео в 3D Vision. А АМД это только для школьников любителей погонять лысого ( типа.. .Хитмана ))) или Быдлофильд) . Им заняться нечем.
Где не смотрю везде нВидиа быстрее.
http://www.youtube.com/watch?v=WoSMt8ejsEU
http://www.youtube.com/watch?v=iY4MUg1qM9s

Юлия

думаю стоит поискать сравнение geforce 8800 gtx с аналогичными от ati, в более современных моделях амд обходит нвидиа (если взять для сравнения карты с примерно одинаковой стоимостью) . исключая конечно полностью заточенные под нвидиа игры и бенчмарки...