Ар
Артём

В айпаде кончилась память несмотря на то что мало загружали

Айпад 16 гб. Загружено программ мак на 5 гб. Фоток - макс на 1 гб. Но при этом выдается ошибка о том что память кончилась

K@
K@tenok

А что для Вас непонятного, написано же 84 Мб свободно, занято 13,3 Гб. Локальное хранилище - это доступный Вам объем памяти устройства, где Вы можете хранить Ваши файлы.

D S

Есть еще iCloud то есть "облако".Возможно там стоит сохранить или сохраняет.

Юлия

Остается выяснить, что такое локальное хранилище, сколько оно занимает места, и соответственно сколько его осталось, ну и наверное посмотреть может можно этот концерт перебросить в другое место, может папка, может другой диск ?