Макс Ловягин

Как настроить file zila клиент ?

Нужно загрузить в сайт народ в корневой катал текстовый фаил. Не могу разобраться, что нужно вводить в строки: хост, имя пользователя уже все перепробовала не могу загрузить фаил на "Народ" инструкцию читала, но не поняла на картинке ниже пояснения
могу окрыть в окне браузера корневой каталог, но не могу загрузить в него не чего, это нужно делать при помощи программы, я не могу настроить её
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вот так отрывается мой корневой каталог в окне )

Артур Ооо

Вот как надо заполнить поля:
Хост: i-have-nace-day.ftp.narod.ru
Пользователь: i-have-nace-day
Пароль: вашпароль