М*
Макс *********

Как определить что за клиент на роутере?

После настройки роутера зашел по стандартному айпи 192.168.1.1 на него и увидел в списке клиентов user-259546c... Тип - локальное устройство и указан его айпи. У моего компа имя другое - это раз. Вопрос в том, что это за клиент - не я ли? Т. е. если я единственный клиент - буду ли я там отображаться? Как понять, что это за клиент?

Антон Шептицкий

Сравнить MAC-адреса своей сетевой карты и того клиента, который в роутере.