Вова Vk

не запускаются или лагают игры в ВК

у меня не запускаются игры в вк ни с гугла, мозилы, яндекса, эксплоера, сафари, оперы и т. д. я очищал кэш обновлял флеш плеер причём на гугле он сам обновляется перезапускал игры переустанавливал браузеры очень долго ждал. Ещё когда мне всё таки удавалось войти в игру то появлялись лаги или баги я хз например в игре Безумие загрузка не доходила до конца в ДеньХ и вовсе не могу напасть на монстров всё зависает помогите .

повторяю флеш плеер обновил комп норм на инет не жалуюсь онлайн игры тянет легко

Илона Александровна

Флэш плеер обнови

Dilshod Bobodzhonov

У тебя либо интернет медленный, либо комп - говно
Скоре всего что-то с инетом