Ксюша Корнеева

я пытаюсь узнать параметры сети, в консоли читаю: у вас есть новая почта в var/mail/user как так?

ввожу: sudo ifconfig-a .. а получаю эту запись.. У меня нет ни доступа в сеть на этом компьютере, ни новых писем в майл, что это значит?

Алексей Сорокин

Значит нам поможет терминал суперпользователя. Или вместо sudo введите su и после ввода пароля суперпользователя - выполняем ifconfig. Потом не забываем exit.