Ан
Анка

Не могу наладить работу ЖКТ, помогите!

Диетами сорвала себе пищеварение, теперь мучаюсь ужасно. И так с детства плохо желудок работает - сейчас вообще "караул". + еще диагностировали гастрит... .
Вот, что я делаю, чтоб наладить работу кишечника:
1. Выпиваю за час до сна кефир с чайной ложкой масла;
2. Утром и вечером пью по чайной ложке запаренного льняного семени (утром - за 30 минут до еды) ;
3. Ем 4-5 раз в день маленькими порциями, питаюсь продуктами, богатыми клетчаткой (курага, чернослив, овощи-фрукты, орехи, кефир, реже - белки) .
4. Не ем жирного, жаренного, сладкого, и т. д.
5. Выпиваю около 2л чистой воды в день;
6. С утра натощак вода комнатной температуры с лимоном и медом за 20 минут до еды;
7. Завтракаю гречневой или овсяной кашей, замоченной с вечера на кефире.
При этом всем мне всего 20 лет, у меня активный образ жизни, регулярно посещаю тренажерный зал. Ничего не помогает.. . Кишечник отказывается со мной сотрудничать даже после жестких чисток типа касторки.. . (стрюсь делать не чаще раза в месяц)
Помогите, поажлуйста! Что реально может помочь?

Ольга Булатова

Позвоночник нужно проверить! была та же проблема, вопрос решил мануальщик, вполне серьезно заявляю!!!

Екатерина Воронина

Запекайте в духовке овощи и фрукты, ешьте сухофрукты, мюсли....

Dorin

Ваша проблема-селезенка, дисбаланс селезенки и почек.
Поможет пропись (состав) **Бдуд-рци-чху-рта**,из тибетского трактата
**Онцар-гадон-дэр-дзод**,которой я вылечил свою тетку, с такими же проблемами, к тому же, с острой формой полиартрита.
Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение, расскажу, что и как готовить и принимать.