Эдуард Евстигнеев

Как наладить рацион?

Здравствуйте! Наверняка многие тут пытались и налаживали свой рацион, когда замечали, что организм начинает бунтовать или вообще чахнуть от неправильного питания (да и режима) . Посоветуйте, пожалуйста, как без помощи диетолога разложить все по полочкам (так сказать, наверстать упущенные витамины и минералы) и процветать дальше как цветочку) . Мне пока 21.*Добавлю - у меня худощавое телосложение, тоесть постоянно была в некой недостаточности и дисбалансе ( много сразу ем неохотно, а часто както неполучается, живу на эконом режиме )

Анна Исаева

спортом займитесь и дисциплинируйте себя. старайтесь есть в одно и тоже время.
есть много литературы из серии здоровое питание.
а для того чтобы получилось Вам придётся приложить собственные усилия, в противном случае любые советы окажутся бесполезными, увы...

Лаура Сариева

А вы без помощи мастера починить компьютер сможете по подсказкам в интернете? А человеческий организм еще сложнее и для того чтобы процветать, нужна индивидуальная программа, которая подберется после знакомства и обследования.

Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - рекомендую знакомую. решает такие проблемы