Алексей Грай

Посоветуйте как наладить свой рацион.

В универа 2я смена обучения. До 12 часов сьедаю например 2 вареных яйца, сосиску, кусочек черного хлеба, или хлопья с молоком. Учеба с 14 до 20 .прихожу домой и начинаю есть чрезмерно сладкое и тд. В универе нет возможности нормально пообедать. Соответствено начинаю набирать вес. Живу в общаге, когда была дома, ела только здоровую пищу 3 раза на день, не ела после 6ти, ежедневно занималась фитнесом. Как мне питаться далее, а то ем только 2 раза в день получается. Уже плюс 4 кг (((

Анна Касаткина

Обязательно находите как-то время, чтобы Вы ели именно в этот промежуток до 20:00.Это самый идеальный подход. Вы же знаете, что вечером обмен веществ замедляется.