Vladimir Vishnevsky

как определить есть ли у меня вич

Яна Пушкина

сдать кровь на анализ

Дарья Вовк

да, сходи сдай кровь на анализ...

Александр Руденок

только анализ крови. больше ни как

Марина Шуршалина

если еть подозрения, немедля иди здовать кровь! не тяни резину!!!

Ольга Петелина

Сдать кровь на анализ

Va
Valentina

Да очь просто--сдается кровь на ВИЧ из вены--любой врач даст направление в любой поликлинике

Светлана Лешина

Надо пойти в независимую лабораторию (платно) и сдать кровь из вены на определение ВИЧ.
А можно и в поликлинике бесплатно. И дай бог чтобы не нашли.

Саня Sav

сдать анализы, хотите можете ананимно и бесплатно, т. к. признаков на лицо заболевание не дает

Eleonora Strelina

Сдать анализ, как ещё...