Анастасия Акубардия

почему сохнут руки. мохет от воды? или вита какого нить нехватает?

когда мою мылом сижу дома

Анна

лучше пользоваться резиновыми перчатками при уборке и мытье, и частенько делать маски из вит. кремов для рук одевая на ночь перчатки хлопковые

Анастасия Пивоварова

от частого мытья с мылом, или от холодного ветра, причин может быть много

Абрам Бульбаш

Пользуйся кремом. .
Попей витамины.
Например, А.

Арина

От того, что настал холодный сезон
и жиров не хватает (утяжелите немного питание - жирные рыба, мясо, орехи, икра)
перчатки/варежки носите, не стесняйтесь, и кремом пользуйтесь

Бе
Беленькая

Мылом руки за день поо 100 раз моешь и сейчас холодно стало