Василий Ганжа

Сильно ли вреден насвай, если его употреблять его редко и в маленьких количествах?

Александр Суслов

чревато вот такими последствиями: http://otvet.mail.ru/question/83324650/ )))

Антон Зурин

В его составе множество компонентов, в том числе и сухой куриный помёт. Ничего сташного от насвая не будет. Главно, чтоб помёт был не петушиный.

Анна Тарасова

У человека все беды начинаются с малого количества - потом всё больше и больше до большого количества.
Остановиться невозможно.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ты что жуёш это ослинное дерьмо. ИЛИ дружок чёрной масти пусть жуёт для них это норма.

Ксения Лукьянова

вообще это лучше сигарет.... но говорят он не очень по вкусу.