Виталий

Помогите, пожалуйста. В августе месяце гавернулась с лестницы. С последней по первую ступеньку летела. Первыймесяц копчи

Копчик болел невыносимо. А потом после пяти минут сидения на мягком диване он опять разбаливаетс. Стоит ли идти и делать снимок?

Игорь

Сегодня рассказали
сотрудник с лестницы упал
копчик треснул
сказали - будешь годами мучаться...: (
берегите себя

Ольга Трушкова

Первыймесяц копчи-это то что ты заметила! Ты ещё и головой судя по всему ударилась, это заметно окружающим, но не тебе. Обратись к травматологу.

Ан
Анютка

конечно надо обратиться к хирургу

Елена Носикова

вы прямо акробат. я летела с лошади прямо на задницу и повредила копчик, и очень опасно оставлять без лечения! идите к доктору, если не вправить и не вылечить - так и будет все время беспокоить и уухдшаться.