Гена Тестов

Пожалуйста помогите! ! Мне 15 и у меня пропали месячные. Их нет уже 2 месяца почти, закончились последние 24 мая.

Я думаю, это из-за диет, раньше я весила 55 кг, за 3 месяца похудела до 42, потом набрала до 45 и опять скинула до 42 резко. Может это из-за таблеток, фуросемид софарма, они очень вредные, но в побочках про то что месяки пропадут не написано, я пила их для похудения, понимаю, что тупая, больше в рот их не возьму, мне так жаль. Я очень боюсь, что мне делать, что бы вернуть их? ? Кстати, сейчас я набрала до 46, а их все нет!

Т*
Тонька ***

Беги скорее ко врачу, анорексичка ты маленькая!

Надежда Федоркина

Ко врачу нужно идти, а не здесь спрашивать. Побочное действие таблеток не так просто устранить.

Ал
Алёнка

Потому и пропали менструации. В женском организме эстрогены продуцирует и жировая ткань в том числе. У вас была критическая масса тела, организм решил, что безопаснее для вас выключить кровопотерю.

Ма
Марал

Всё, доигралась.

Ольга Ковалевская

Выбирать безопасную диету надо, а не таблетки глотать, доигралась девочка. И вообще что ты здесь спрашиваешь, беги к гинекологу

Артур

доиграешься с таблетками

Алексей Носков

как это по русски LOL блин. не надо врать. любой ребенок с фуросемида падает в обморок.

Ан
Анна

Правильно в рот не бери у кого попало!))) ) может ты вообще в залете? хотя через рот не залетают))))))

Лиана

к врачу и срочно!

Дмитрий Левандовский

Может есть другая причина для их отсутствия, беременность или гормональный срыв, что чаще всего и бывает. Могут через несколько месяцев пойти, но будут обязательно. Может яичники неравномерно работают. У меня такое было часто, устранилось только после родов. Но лучше проконсультироваться у врача.

Александра Вячеславовна

есть детский гинеколог -вперёд и удачи тебе, а пухленькая ты - симпатичнее, сама жизнь тебя порастресёт в будущем

На
Наталья

Вот и всё. Никогда теперь тебе мамой не стать.
Худей дальше.
А тест не беременность не пыталась купить и использовать по назначению?