Димон Быков

Подскажите хорошего ЛОРа в Самаре, профессионала. Платный или бесплатный - не имеет значения, главное чтобы толковый.

Сергей Азаров

А у вас какая-то конкретная проблема или просто чтобы был?

Кристина Александрова

Я знаю только а Альфа клинике. Дама в возрасте, пару-тройку раз нас выручала. Но у нас и случаи ерундовые были.

Максим Паницкий

Присоединяюсь. Мы тоже к ней обращались, но для профосмотра. А подруга с сыном вдвоем у нее лечились - у сына насморк вылечили, а подруга с капель слезла.

Паша Колосов

У меня хронический ни то фарингит, ни то тонзилит, ни то трахеит. А может и все вместе. Короче, кашель замучил. Спасибо, девочки, всех записала.