Алексей Федосов

неужели не существует такого фокуса в котором бы не было ни какого секрета

так чтоб все работала абсолютно на одном волшебстве. Неужели нет ничего такого магического и волшебного. Ведь если бог существует значит и магия тоже существует значит волшебство тоже есть. Все религии верят в то что есть что то всевышнее.

Артём Лапковский

"Всевышнее" конечно же не только есть, но и играет при этом заглавную роль. И фокусы без секрета тоже существуют.... в избиркомах.

@_
@bdull@ ___

Смотрите Гарри Поттера.