Геннадий Артёмов

как вы думаете эти слова разве что то значат, лично мне они противны, а как они вам?? +

Для кого-то сегодня просто первый день зимы, просто 1-ое декабря, но для меня это один из самых важных дней в моей жизни. Ведь сегодня родился самый лучший, самый близкий, самый родной мне человек - Лерочка! Я помню наше знакомство, я помню и часто вспоминаю 2 года за одной партой, уроки алгебры, бампер хаммера, ару, в совершенстве знающего английский, куриный побег, кишку, срань господня, постоянные разговоры о Питере, мечты, стремления, переживания, а также Эндрю/Эндрю2, и много-много жизненных моментов!
Я тебя знаю 3 года, и за эти 3 года у нас не было ни одной ссоры, НИ ОДНОЙ! Я благодарна твоим родителям, я благодарна судьбе, я благодарна всем-всем-всем друзьям за такую подругу!
Родная моя, помнишь, как мы ни на минуту не замолкали, думая о Питере? Мы этого добились! Между нами не 2000-4000 км, а 9 станций метро! 😄
Ты как химия, только круче. Ты как песни LP, только круче. Ты как снег 31-го, только круче. Ты - это ты. Ты для меня круче всех!
Я точно могу сказать, что я люблю тебя, сильно люблю, как отсюда до неба и даже выше.
Я очень счастлива, что ты моя подруга!
Ты научилась понимать меня, а я тебя. Ты помогала и помогаешь мне. Я обожаю тебя. Наверное, в этом и заключается смысл дружбы.
Я люблю тебя. Безумно.
Я всегда рядом.

С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ! 😘

forever together!

Альбина Самигуллина

Засахаренные розовые сопли.

Наталья Л.

хрень собачия

Гульнара Пронина

Да, слишком сладко. Немного подозрительно и как-то смущает. Если бы это сказал мужчина, то мне бы понравилось.