Екатерина Сизова

как слить воду из водонагревателя аристон abs blu r50v

Анна Еваленко

Вообще-то говоря, для безгеморгого слива воды из нак баков на входе должно присутствовать изобретение человечества в виде тройника и двух вентелей. Что характерно, то же должно присутствовать и на выходе. Перекрываем 2 вентиля отсекая бак от магистралей. И открываем 2 вентиля на тройниках. К вентилю, что на входе в бак надеваем шланг и кладем его в унитаз другим концом. Через 3 минуты 100 литровый бак пуст.
Если вентелей нет, отключайте воду, откручивайте выходную магистраль, затем входную - из нее потечет вода (в смысле из бака-).

Александр Сергеевич

Надо было кран на слив делать, а теперь перекрывайте ввод, открывайте кран и ждите, пока все выхлюпает.

Наталья Стадлер

Выключаете подачу воды в водонагреватель, если нет крана, отключите воду везде. под нагревателем где холодная вода есть маленький рычажок пластмассовый, поднимите его вверх и включите горячую воду в кране. по дополнительным вопросам можете позвонить мне89182505694

Михаил Швецов

воду перекрыть.