Ольга Шлякова

программа коменских лого как заставить черепашку показаться??

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Детка, ты попала к хоккеистам. Тебе бы тут спросить http://otvet.mail.ru/pc_games/ (Компьютерные и Видео игры)

Ну ладно -
Черепашки это население ЛОГО МИРОВ. При открытии нового проекта хотя бы одна черепашка обязательно уже присутствует на листе. Она обычно находится в центре листа проекта.

Если черепашка мешает рисовать, ее можно убрать с листа, вырезав ножницами (щелкнуть на инструмент «ножницы» а потом на черепаху ). Если черепашек не хватает и нужно увеличить поголовье черепашьего народа, нажмите на кнопку с новорожденной черепашкой на панели инструментов, а потом на любое место своего проекта. Если надо передвинуть черепашку на другое место проекта, нажмите на нее мышкой и, не отпуская кнопки, тащите, куда надо. В этой главе поговорим о том, зачем нужны черепашки и как ими управлять.