Владимир

Люди! Что делать, если сходишь от жизни с ума, если хочется успеть всё на свете, и понимаешь что это невозможно?! ! Help me!

Ан
Аня

Ты сможешь всё пока ЖИВОЙ

Odilbek Khudaynazarov

Не торопись!. . а то успеешь...

Паша Гордеев

Найди своё, на самом деле интересность тех или иных вещей может оказаться ложной, при встрече с ними в реальности

Урмат Исаков

Как в народе говорят хотеть не вредно, вредно не хотеть, просто со временем список желаний будет уменьшаться частично за счет выполненного частично за счет того что станет не интересно

Павел Заколюкин

Попробуй взломать исходный код Бытия и читтерствуй на здоровье. Можешь включить себе "режим бога", летать во времени и быть бессмертным. Тогда всё успеешь)))

Sergey Kim

Такая жадность ко всему, присущая молодости, проходит с годами.
Так что волноваться не стоит).

Оксана Абдулова

если хочешь успеть всё на свете- значит не хрена ценного ты не хочешь