Дм
Дмитрий

Какая церковь забыла что нечстая сила нетрадиционной половой ориентации? Православная или католическая?

Алексей Зорин

у кого что болит тот о том и говорит. вступить хочешь?

Станислав Барбашов

Тебя эта тема очень волнует? Уже третий подряд вопрос задаешь, да и на аве у тебя голубые тона преобладают ...

Жанна Хлудова

У "нечистой силы" нет сексуальной ориентации, потому что тела нет.

Надежда Вечканова

Да любая забыла.. . Православные вообще нечистую силу из людей в церквях изгоняют. У них уже все церкви и храмы нашпигованы изгнанной нечистой силой любой ориентации.

Ра
Рамиль

привет соседям по Кащенко!

Лариса Сапрыкина

Церковь и Бог ничего не забывают. Плохая память у людей. Грешны они.

Умед

У не чести нет этой ориентации. Это грехи, в которые они сманивают