Анна Берне

В Индии процветает нищенство, жульничество и воровство, но при этом почему-то (почему? ) её считают +

страной высоких нравственных идеалов и духовности?
чего же они достигли за всю свою историю?..

Анна Комарова

То, что ПРОЦВЕТАЕТ всегда лучше того, что увядает ))))
ЗЫ: Ржунимагу!

Надя Чигринова

Они сделали одно - сохранили для мира Веды.. . И с позиций обывательских претензий Индию НЕ понять.. . Индия - сердце Земли.. . И как раз этого Вы не разглядели: (

Наталья Резаева

Кто-то вдыхает аромат прекрасных цветов,
а некоторым нравится раскапывать навоз, служащий удобрением почвы на которой растут эти цветы.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нищеты жульничества и у нас хватает, в добавок разврат как ни где. Индия окружена горами с одной стороны, с другой океаном, от чего к ней трудно было подступиться захватчикам и предателям. В индии сохраняется история с поколений в покончите, которой насчитывается более 40 000 летий. - Ни то что в России, каждый год была война до 1917 года, а с 1991г. вообще чёрт знает что война - не война, предательство и всю семидесяти четырёх летнюю историю пери коверкали. Поэтому у нас не сохраняются ни какие нравственные идеалы, а в индии сохранились. Скоро и она со своими идеалами падёт в разврат. и потопчутся их история и идеалы.

Евгения Данилина

Там нет высокого уровня жульничества и воровства и делать выводы о стране, если там есть горстка отрицательных индивидов посланных Дьяволом для провокации и проверки положительных душ на брак не корректно и нелепо. Всё упирается в самого человека, в его выбор. А на такой глобальный вопрос найдёте ответ в книгах про эту страну.

Мария Лютина

не знаю, чего достигли, но этот парнишка там местный

Нурбек Абийбилаевич

они сохранили свою культуру

ни с кем не воюют

не все там жулики...

Александра Заренкова

всего этого и у нас в избытке, а вот духовности у нас с каждым годом все меньше

Бактыгуль Амираева

Только глупый белый будет восхищаться какими-то там достижениями жёлтых (не факт, что они вообще их собственные) . Индия своей кастовой системой сама себя блокирует от развития. Кстати, сами индусы просто боготворят белый цвет кожи.