Кр
Кристина

Какое событие или что в Вашем детстве даёт Вам опору на благополучие Вашей судьбы? Что хорошее помниться и греет?

Дмитрий Тонкопий

Я родился в день летнего Солнестояния.

Катя Соловова

уверенность в собственной исключительности. тогда это казалось неколебимым фактом.

Оксана Вершенко

Я родилась в семье первой, на тот момент дома было 8 взрослых, которые меня обожали . Мама, папа, дяди и тети были на тот момент студентами. Дома всегда была куча народу, было весело и творческая обстановка. Это дало мне заряд оптимизма и Любви на всю жизнь...)))))))))))))))))

Римма Ким

любовь родителей.

Светлана Шатохина

Ничего конкретного. Какой-то запах.. . Какая-то эмоция.. . Какой-то звук.. . А даже как назвать не знаю.

Га
Галина

Новогоднее настроение и ёлка.

Ро
Роберт

Фрейда нужно вздернуть на собственном ремне: -(( Это его бред! Какое на фиг детство? ! Оно уже далекое прошлое! Никакого влияния на мою лично жизнь, оно не оказывает уже лет 30 с лишним. Когда взрослая сознательная жизнь только началась, никакого багажа память еще не набрала - вот детство и вспоминалось. Оно ведь рядом ещё было. А сейчас я могу вспоминать какие то картинки из своего прошлого, по случаю какому то - но это отнюдь не детство! Вот когда впаду в маразм старческий - тогда и в детство в самый раз впасть! Только даст Бог - до такого не доживу!