Анастасия

Вам не кажеться что Библия это пропоганда ненависти скрыта под маской святости, написанная людьми чтобы управлять народо

м?

Татьяна Карета

Карин, ты гениальна !!!
Я только сейчас понял, что Библия ущемляет мои права и СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ !!!
Я вот хочу жрать и хрюкать а в Библии написано не чревоугодть, хочу гулять и опять читаю не блудствуй... .
Украсть не укради... .
Да, какой кошмар нету демократии.
Постоянно приходится свою плоть ущемлять.
Карин, у тебя тоже наверное такое чувство 🙂
Сейчас бы напиться и нажраться и скотинкой себя почувствовать в стойле....:))

Денис Милютин

мне не кажется-я это вижу.

Амина Алипханова

Не кажется-так оно и есть---

Николай

Ийсус сказал читать Новый завет Он учит добру и удаляться от зла

Nimphomanka.s S

Нет не кажется. Библия священное писание, которое переписывалось, переводилось; каждый человек, прочитав его, поймёт смысл по-разному, зависит от чистоты его канала.

Евгений Почкалин

Понимание основ учения Иисуса тотально искажено, и библия, церковь, и прочее проявление "христьянства" ничего общего не имеет к нему. Христианство в наше время не более чем инструмент для вызывания чувства вины у человека, действительно которым в последствии становится легче управлять. Но не из-за того что его порабощает религия, а потому что он готов принять весь этот бред, и не способен отличить ложное от истинного, а значит слеп и безпомощен

Игорь Седенков

Гитлер с фашизмом своим отдыхает.
В действительности это экстремистская книга, по развязыванию межнациональной розни, в особенности ветхий завет, и почти тоже самое с торой.
А вернее превосходство еврейской нации над другими народами.

Дмитрий Черненко

Любовь не притесняет... и не навязывается... не заставляет... и не приказывается...