Lev Fedorov

какая подведомственность у этих дел?

а) по иску ивановой о расторжении брака с ивановым признанном в установленном порядке безвестно отсутствующим, б) по иску ооо факел к ооо прогресс о расторжении договора поставки, . в) по иску петрова о восстановлении на работе

Наталья Любова

Открывай ГПК, студент

Ев
Евгения

Да, не забудь ещё и АПК РФ. И всё будет! А хорошо будет или нет, зависит от тебя!

Наталья Степина

Господи.. . Мы такие задачки в школе по правоведению решали. Мне страшно жить в одной стране с такими юристами.

Александр Мизерник

а) мировой судья, б) арбитражный суд, в) районный суд