Natalya Karanevich

подведомственность и подсудность 2х дел,поможете определить?

по иску о расторжении брака женой,к мужу проживающему в другом городе,женщина имеет малолетних детей. и
по заявлению прокурора о ликвидации общественной организации.

ВСЕМ СПАСИБО!)

Mesut Ay?n

В мировой суд по МЖ женщины с детьми.
По месту нахождения общественной организации.

Кр
Кроль

Мировой судья и арбитражный суд

Жанна Юрина

О разводе в мировой суд, если нет спора о месте проживания детей, если спор есть, то в районный.
О ликвидации только районный.

Sanya

1. Если нет спора о детях, в мировой суд по месту жительства Истца или Ответчика.
2. Арбитражный суд по месту нахождения организации.