Екатерина Асатрян

После посещения порно сайта, у меня на пол экрана висит порно анимация (шлюха делает минет своему боссу) . Что делать?

Там еще есть надпись чтобы убрать картинку пошлите СМС на такой то номер и вам БЕСПЛАТНО будет выслан код для отключения картинки. Но я сомневаюсь действительно ли код бесплатный, как об этот говорится в сообщении?

Чу
Чуркин

Нехрен по порно-сайтам лазить

Лилия Амелина

Что делать?

Любоваться и завидовать!

Вася Скотников

Ставть систему по новой,
и заходи на ВУКУ. РУ
вирусов нэт. .

Игорь Овчаренко

чё делать, чё делать - сиди завидуй.... вирусняк поймал

На
Надюшка

чисти компьютер. начни с истории посешений, журнал, настройки, загрузки, всё где содержится инфа, и проверь авто загрузку обязательно.

Амира Ильяшук

используй только проверенные сайты, которые без вымогателей.
а вообще вот ссыль, там все написано. качаешь образ, нарезаешь диск и следуешь инструкциям.
http://www.esetnod32.ru/download/utilities/livecd/
шалун )))

Олеся Першина

Выключи комп не через "крестики",а кнопку выключения нажми. Давай пробуй, должно получиться)

Евгешка Салова

Присоединяйся, Нарышкин...

На
Наталья

картинку в студию!

drweb.com/xperf/unlocker
sms.kaspersky.ru
esetnod32.ru/support/winlock

Алёна

Не ходить по таким сайтам! Нужно обратиться к специалисту.