Бе
Беленькая

Подскажите. . Определяюсь с выбором

Подскажите.. определяюсь с выбором профессии.. хочу найти хорошо оплачеуаемую работу где надо в основном только писать, очень люблю писать.. и чтобы моя работа была пристижная и по возможности ( востребованная) Ну обязательно высшее образование.

Татьянка

ну писать всем приходится.... если не хватает напора и струя не удовлетворяет, попробуй пожарным.. . там скок хош ссы из шланга )))

Юлия

Журналистика

Игорь Владимиров

Попробуйте написать книгу. Вдруг читатели подтянуться...! ) Я вам серьёзно! ) Ну или устройтесь секретарём) ЖУрналистом!!!)) ) ВОТ ЖУРНАЛИСТ!)

Dilshod Abdumanopov

филфак, журфак

Илья

Все так хотят: ) можешь пойти попросится в паспортный стол то бишь в фмс

Tima Edelmann

если любишь писать - будь писателем!

Марина Шишкина

секретарь, сценарист, журналист.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

филфак, журфак, ну я бы еще добавил педфак, учителя тоже много пишут, в том числе и пособия)

Ольга Свибович

В первую очередь надо выбрать именно по душе, а не о деньгах думать. Если ошибешься и поймешь что не твое, ни за какие деньги не станешь работать!!!

Сергкй

иди в шлифовщики колен валов))) ) не промахнешся, их почти нет, а машины ремонтировать будут всегда