Лиза Иванова

Нужно определяться с выбором професии... что лучше режиссер ли переводчик?

Евгений Станов

А Вы - творческий человек? Если творческий, то лучше режиссер, если Вы готовы лишь повторять на другом языке чьи-то слова - тогда переводчик. Хотя для того, что бы перевести, например, литературное произведение, тоже в какой-то мере быть творческой личностью)))

Роман

Это разные профессии..

Павел

Переводчик

Юлия

Переводчик;)