С Моторчиком

немагу зайти вконтакт и одноклассники пишит что взломали (очень срочно)

когда захожу в одноклассники и вконтакт пишит: вас взломали нужно отправить смс на номер (знаю что отправлять ненада только деньги снимут) , папку host почистила оставила только # 127.0.0.1 localhost # ::1 localhost. Антивирусник Аваст пишит что ваша система незащищена нажимаю исправить неисправляет и обнавить немогу, пытаюсь удалить тоже никак неполучается и так и через панель управления выдаёт ошибку постоянно и из=за этого антивиркусника тоже немагу установить другой чтоб проверить навирусы.. Пожалуйста помогите очень срочно нужно.... У меня windows 7 домашняя базовая

Владислав Kaban

Вирус, блокирует приложения.

Yu
Yuriy

Удаляй антивиррусник програмой аппремувер http://rsload.net/soft/security/9522-appremover.html
Восстанавливай комп програмой AVZ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльвира Хамитова

Установите на компьютер бесплатную версию антивируса Касперского - Касперский. Яндекс версия, качайте только с официального сайта, найдите в яндексе по запросу: "Касперский. Яндекс версия", когда установите его, внутри нажмите на красный круг и ждите пока обновиться база (40-60 минут)

Максим Гусев

лечиться сканерами comss.ru

Ви
Виталий

Рекомендую проверить параметры автозапуска, или проверить утилитой CureIT. Первое - быстрее, но нужно знать, что и как проверять.