Сл
Славик

На ноутбуке иногда появлятся белые горизонтальные полоски во весь экран, которые рябят. Полоски по-моему где-то 1,5-2 см

Костя

ммм скрин выложил бы хотя бы а то могут быть разные причины одна из них на ноут наступил бегемот 😄, вторая лежал около магнитов, третья экран свое уже отжил ну больше добавить нечего) я хз.

Артем

Видюха отваливается, это 100%. В нетбуках видюхи, обычно, в чипсет интегрированы, вот его бы (северный мост, в нем видеоядро) и заменить, отреболить или пропаять хотя бы. Написал бы модель нетбука, поточнее сказал бы. В сервис не жадный позвонил бы, попросил консультации, быстрее было бы. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/

Влад

Для начала проверить частоту обновления экрана и разрешение экрана. Они должны быть такими как на картинке:
. Если разрешение нельзя увеличить - значит, скорее всего, не установлен драйвер видеокарты. Нужно проверить это в диспетчере устройств : Мой компьютер - правой кнопкой мыши - свойства - диспетчер устройств - видеоадаптеры. Если на видеоадаптеры нарисован желтый восклицательный или вопросительный знак, значит драйвер на видеокарту не установлен и его нужно установить

Подкорытов

Это видеокарта вам подмигивает. . Намекает..

Руслан

Видио карта подыхает ...

Ол
Олег

срочно вскрыть и сматреть охлаждение видеокарты если по перегреву ну или под замену если артефакты не пропадут