ОК
Ольга Королькова

Не могу установить windows 7 на свой ноутбук. После starting windows и полоски загрузки черный экран и ничего не меняетс

После starting windows и полоски загрузки, черный экран и ничего не меняется. Ждал очень долго. Перепробовал 5 вариантов windows 7 ничего не меняется. Ноутбук новый Sumsung e305a. Подскажите как справится с данной проблемой?

Ta
Talant

А лучше отвези в мастерскую, переустановк ОС - 500 руб стоит .

Саня

Там есть рекавери если не удалил. Если не удалил то восстанови ОС и обнови до нужной версии, накуй было переустанавоивать непонятно

Дмитрий

измени в биосе режим жесткого диска с ANSI на IDE