Настька Аржанухина

с какой прогой можно видео назад зделать! например чтоб оно назад воизпроизводило съемку. и голос в обратном направлении??

Сергей

хоть бы указала какая О. С установлена, ХР, 7 или 8 и сколько 32 или 64 битная ???
Sony Vegas Pro 12.0 Build 367 x64
http://cwer. ws/node/300749/ (пробел после точки в ссылке убери)
Sony Vegas Pro 12
Русская/английская зарегистрированная версия!

Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.0.1.98 + Content
http://cwer. ws/node/306284/ (пробел в ссылке убери)
Pinnacle Studio 16 Ultimate
Официальная русская версия!
Добавлен контент

MAGIX Movie Edit Pro 2013 Premium 12.0.1.4 + Rus + Content
[ссылка появится после проверки модератором] (пробел после точки в ссылке убери)
MAGIX Movie Edit Pro 2013

MAGIX Movie Edit Pro 2013 Premium - новое поколение редактирования видео - более мощное, быстрое и качественное. Наряду со всеми преимуществами Plus версии, Премиум версия включает в себя широкий выбор эксклюзивных бонусных программ и кинематографические спецэффекты. Превратите ваш компьютер в полностью оборудованную студию видеомонтажа.

Ан
Антон

Писать когда будешь учиться, дура неграмотная?

Сергей

в винде есть MoveMaker там есть всякие штуки сматри...

Яш
Яшка

Сони вегас или Пиннацле студио
В ГУГЛЕ поиши...

Максим

на Сахалине -нормальная погода?