Алексей Зайцев

кто может дать информацию по исходящим с номера мобильника сообщениям и звонкам, который были произведены с телефона

Татьяна Золотилова

позвони оператору своему балда

Алексей Кочетков

Зайдите на сайт оператора и найдите "детализация звонков", или что-то в этом роде.

Андрей Полозов

зайди на официальный сайт своего оператора там должен быть личный кабинет по крайней мере в мегафоне точно есть