Юрий Мелешкин

Как подключить правильно ослик к выходу передатчика нагруженного на четвертьволновой штырь? Без влезания в передатчик?

P. Sova

И весь вопрос? Тада ответ - 50-омный шунт! На коменты нет возможности ответить. Ну в поисковик вбей шунт и узнаишь )))

Alexander Pitch

Вопрос про ослика насмешил.. . Может у Вас опечатка или Ослик- это слэнг такой? Уточните.