Вася Трифилёнков

Можно ли соединить передатчик и антенну с выходами на 50 Ом фидером с сопротивлением 75 Ом.

Новиков Роман

Это возможно только на одном диаппазоне (по краям будет рассогласование) . Контролируют КСВ-Метром.

Айбек Абалбеков

Да. только длина кабеля должна быть кратна длине волны помноженному на коэфициент укорочения (для РК-75 он равен 0.66 вроде)

Алексей Чубыкин

Вот просто так - нельзя.. . Городить разные там трансфоматоры.... И сразу вопрос: нафига?