Де
Денис

Почему сегодня в России трудно попасть в высший класс?

Алёна

потому что все деньги уже разворовали. .
точнее, все места, позволяющие пилить бабло, заняты; и сидящие на них не хотят уходить ни в какую. .
а без денег в высший свет не пускают. это раньше достаточно было родиться "столбовой дворянкой"..

Дима Данилов

Потому, что сложно вылезти из мэил ответов и занятся тем, что бы пробивать себя в высший класс

Dmitriy Sytnyk

Потому, что людей много, а класс маленький. Местов не хватает...