Елена Соболева

Чего вам не хватает, чтобы попасть в высшее общество?

.
интересные работы художника http://www.youtube.com/watch?v=0CKbfr8guGU посмотрите

Ко
Костя

Зачем мне Высшее общество? мне и с Вами общаться приятно!

Ксюнька

Вот такого автомобиля и не хватает )) Картины хороши ) Если серьёзно- не хватает и желания, и стремления попасть в высшее общество ) Как бы от высоты не закружилась голова ))

Степанов

Меня туда просто не зовут)) )
А так всё хватает))))

Гульнара

...желания попасть туда ))...мну ф свайом окружении и таГ достаточно комфортно..

Наталия Касьяник

Воздушного шара... )
Хорошие работы...

Алия

а что там такого, что б туда попадать хотелось?
надо попадать туда, где ты равный!

ОК
Оксана Кляницкая

Да, работы интересные! А я не люблю блеск и пышное многолюдье, не тянет меня туда (хотя и не зовут))

Алексей

А оно мне надо?))))

Оля

Посмотрела "картины дней, давно минувших" ))
Сразу вспомнился фильм под названием "Скромное обаяние буржуазии".
Удивляюсь, как этого художника "угораздило" изобразить парочку нищих в лохмотьях.. . )
Художник, бесспорно, талантливый.. . А я и не стремлюсь в высшее общество - оно нынче развращено донельзя (по некоторым данным) . Как известно, с кем поведёшься...

Ил
Илоночка

Предел МОЕГО *высшего общества* - губернатор,
прокурор, судья, архитектор, ректор, завздравотдела... .

...бывали... знаем.... ищем, где бы от него отмыться....

Света

смешно.... это какое такое высшее общество? Безумные олигархи - масоны?
Да Боже упаси....

Сергей Опекунов

Мне не хватает серости души и скудоумия, что бы обрести само желание попадать, как вы изволили выразиться, в это высшее общество ...
(извините за сарказм )
...А работы Фирнли, конечно, изумительны

Елена Савченко

лестницы, чтобы спуститься к нему....