Марина Шкляева

"Много букв"-это когда человек хочет подчеркнуть особенно, что он туп и ему так нравиться? Это стало уже какой то

привычкой, типа слова "ок"...совершенно не задумываясь человек видит текст и реакция как рефлекс "много букв" ...Результат того, что все таки на наше сознание воздействуют в "нужном направлении", создавая подобный сленг и рефлекторные привычки.. И флудят не тупые.... а как раз получается купленные тролли, заражая наше общество....

Лара Гусейнова

Просто человек честно предупреждает, что читать много.
Мол, кто сильно торопливый - проходи мимо! - не трать на вопрос своё драгоценное время) .
Ну, а напишет он "Много слов. Много предложений") - суть та же.

Оля

Это слэнг не более того.

Gx
Gxac

Наркоман штоле?

Дина

Пишут "много букофф". А мне нравится. Вспомните слова одного гениального человека "Жизнь, в сущности, проста и груба, и не нужно искать какого-то особого смысла в ней. Нужно просто научиться смягчать ее грубости". В этом выражении тоже не нужно искать особого смысла. Юморят просто.

Дима Ормонов

Вообще-то этот проект называется Ответы. Соответственно здесь должны задаваться вопросы, которые должны быть чётко и ясно сформулированы. Довольно часто тут начинают дискуссии с раздутой преамбулой. Я насчёт "букоффф" не пишу, но и не вникаю.

Татьяна Сафрина

Пусть подчеркивают, а мы прочитаем, не сочтем это за особый труд...