Ольга Фомина

подскажите пожылуйста... хочу расскрасить старыйе угги акриловой краской... кто знает какую краску использовать, где купи

Танюша Душечкина

Надо купить акриловую краску для ткани, такие продают в магазинах Хобби, иногда гле продают ткани и нитки для вязания и вышивки, хотя сейчас и в крупных магазинах бытовой химии продают тюбики