Роман Богдашкин

Жуву в Витебске, собираюсь в Смоленск прикупить товаров себе и родственникам к новому году, смогу ли пересечь границу

спокойно пересечь границу со всем накупленным

Алина Утрисова

Сложно сказать. . выплывут ли из лесов рэкетиры, воскресшие из 90-х, или бандеровцы, восставшие из сороковых... товар может просто отнять обычный грабитель-одиночка, или вооружённая группа.. .
...только странно- мои знакомые из СМОЛЕНСКА, наоборот, собираются за покупками в ВИТЕБСК. . вы ничего не перепутали?