Алмаз Фархутдинов

на десятке пропали тормоза и тормозуха утекла, залил другую качаю педалью бесполезно

Иван Иванович

Прежде чем заливать, нужно найти причину - куда она ушла, смотреть с низу, либо где то рабочий цилиндр потёк (замена цилиндра) , а если везде сухо, значит в резервуар вакуумника уходит (замена вак.) , а потом заливать и прокачивать!

Дмитрий Кислов

ну что ж вы врёте то? ? их там никогда и не было...))

Светлана Сорокина

утечка где то, скорее всего рабочий цилиндр.

Елена Бодрова

Ищо заливай...

Василий Ганжа

загони на яму и посмотри, шланг или трубка лопнула

Ва
Валентина

Шланг передний лопнул.

Ахад Ибрагимов

Течь где то манжеты, тормозные шланки, трубки надо смотреть на яме, может в ваккумник уходит .

Сергей Куликов

кирдык гтц, бежит наерно у вакуумного