Алексей Бацких

на ваз 2114 педаль тормоза при нажиме стала мягкой, уровень тормозухе в норме?

такое ощущение что воздух системе, только откуда ему там взяться?

Дмитриев Михаил

и чего не нравится то? для зубкова андрея-воздуха там нет! задние колодки чуток износились, подтяни ручник если тебе так важна педаль.

Антошка Макоткин

Воздух в системе, надо прокачать всю систему Амиго ты медленный газ, такого тупого совета я еще не видел.

Алина Ерёмина

проверить колодки и ваккумныйусилитель