Алексей Егоров

Где в интернете взять бланк и реквизиты для уплаты взносов в ПФРФ?

Юля

Вот пожалуй здесь много чего можно найти http://www.pfrf.ru/zayav_kbk/9024.html

Радик Хусаинов

Вам стоит обратиться в отделение ПФР и заключить с ними договор, а заодно и реквизиты получить по которым перечислять взносы. Ведь отделений у ПФРФ много и счет у каждого отделения свой. Иначе найдете что-то не то, потом ищи ветра в поле

Нина Глушенкова

Непосредственно в вашем отделении ПФ.

Алексей Малинин

Товарищ, скрывающийся за черной кошкой! Что за договор с отделением ПФР? Это про что вы говорите?