Эльмир

Рекизиты ПФ и ОМС. Где взять реквизиты для оплаты взносов в фонды?

Самозанятое население. город Санкт-Петербург. На сайте ПФ найти не получается - боюсь, что не то что нужно.

Stushka

ПФР - www.pfrf.ru/ot_peter/pspb/
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
194214, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 73 (м. Удельная)
Телефоны горячей линии:
для населения - (812) 292-85-92, 292-85-56;
для страхователей - (812) 292-81-62;
тел. /факс (812) 554-08-22.
---
ФСС - www.rofss.spb.ru/
Адрес: 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, д. 10-а
Телефон: (812) 313-76-65
Факс: (812) 346-35-83
Email: info@ro78.fss.ru
---
ОМС - www.spboms.ru
территориальный фонд ОМС Санкт-Петербурга (отдел по работе с гражданами) - 703-73-01
комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга (горячая линия) - 635-55-77
Email: webmaster@spboms.ru
---
Лучше обратиться в отделение ПФР/ФСС/ОМС своего района, либо в "головные" отделения этих организаций почтовым отправлением (письмом) , электронным сообщением (на e-mail), либо по телефонам (устно) для получения точных реквизитов.