Анютик Балакирева

проблема. Подскажите как поступить? Не поленитесь, прочитайте всё

В общем вот: в школе будет Ёлка, я попросила роль, мне сказали: "Ты кем хочешь быть? Вообще у нас ролей много" и всё. Но роль мне так и не дали, а дали ВСЕМ МОИМ одноклассницам, а меня как и в прошлом году, кстати оставили в углу. При чём, мои одноклассницы не столь хорошо играют! И так думаю не только я. Мне немного обидно, в прошлом году я одна как чмо сидела и смотрела на них, и в этом году тоже самое. Я решила вообще не идти в таком случае на Ёлку. как вы бы поступили в такой ситуации? Заранее спасибо.

Diana Adamiya

Ну смотря кто организовывает вашу Елку. Если это ваши одноклассницы, то они в заговоре против тебя. В таком случае будь выше этой ситуации. Сходить и посмотреть на Елку можно, не стоит пускать в ход гордость и обиду. Если же организовывает кто то другой, например какой нибудь художественный руководитель, то тогда ты наверно просто не проявила инициативу и не показала своего желания. Нужно было роспросить до последнего, какие роли есть и на какую роль могла подойти бы ты.

Игорь Решетов

Расскажи родителям, скажи, чтобы поговорили с классной руководительницей, попросили ее поставить тебя. И докажи всем, что ты можешь хорошо сыграть роль )

Ирина Солошенко

Придти на Елку и в середине концерта крикни так, чтоб никто не понял, что это ты "научитесь играть, курвы бездарные"!хD

Г.
Герой .

Надо было настаивать на роле, потом увидели бы как ты играешь и отбоя от ролей не было бы.

Артур Теблойты

эмм. . да забей ты на них) ) елка не самое главное в жизни) ) у тебя будет роль и побольше в жизни и лучше) "Сходить и посмотреть на Елку можно, не стоит пускать в ход гордость и обиду"))

Юлия Тимофеева

я бы пришла и порадовалась за друзей, веселилась и танцевала