Людмила Кондрашова

Что подарить собаке на Новый год? Хотелось бы что-нибудь полезное и интересное.

У меня йорк. Думала насчет новой одежки, а не о сыром мясе))))

Да
Дарья

Люди, перестаньте вы очеловечивать собак!
Собакам полезна и крайне интересна жрачка, ну игрушки еще. Все остальные примочки собакам до лампочки, их придумали люди, для себя.
И праздники все собакам тоже до лампочки. Так что если хотите потешить себя, то купите вкусное лакомство или накормите побольше, погуляйте побольше, поиграйте. Большего счастья собаке не нужно.

Алексей Лаврентьев

Мы в прошлом году выдали "под елочку" пол-кило телячьей вырезки и новый мяч-пищалку. Песя была вполне счастлива))) )
В этот Новый год наверное повторим и еще вкусняшку какую-нибудь особенно вкусняшную добавим...

Миша Маликов

Купите собаке самую большую говяжью кость и дайте ее собаке сырой, варить не надо, собака будет безмерно счастлива и мясо обгрызет с кости и зубы почистит и поточит. Размеры кости конечно должны соответствовать размерам пасти собаки 🙂 Можете еще игрушку какую-нибудь в зоомагазине купить с пищалкой. Эти подарки будут в самый раз и полезно, интересно и собака счастлива

В*
Валерия *******

Подари игрушку или желатиновую кость. А я свою каджый новый год "пугаю" Покупаю маски, надеваю и что тут начинается.... Она не понимает что произошло с лицом. Вроде пахнет родным, а лицо чужое. Я начинаю её ловить, она бегает от меня зигзазами, гавкает так смешно, а потом отдаю её маску и она вдоволь на ней отрывается. Ввёт на малькие кусочки. В этом году не буду, ей уже 13 лет, еще помрёт от страха.

Полина Смолина

Можно вкусняшку какую нибудь купить или игрушку а вообще собаке нечего не надо как только ласка и любовь! Любите свою собачку!

На
Надежда

Суку подари ему, или кобеля если у тебя сука.

Евгений Станов

Я знаю что вам подарить собаке на Новый год!!!!)))))) Я думаю подарить собаке нужно зимний комбенизон и башмачки. Это будет полезным и приятным подарком. Во-первых- полезно: йорку будет тепло и уютно в комбезе в зимние холода. Во-вторых, вам будет приятно то что на вашу собачку смотрят прохожие люди с восторгом и восхищением.

Полиграф Шариков

Люди сошли с ума

Александртатьян

Я бы одёжку подарила или новую лежаночку)) )
Я наверное своей одёжку и подарю)