Александр Аксёнов

Только что нашла коготь своей кошечки на полу. Мне кто-то говорит что его хранить - на счастье. Правда ли это?

Если знаете про это какую-нибудь легенду, расскажите)
Просто думаю, выкинуть или хранить?

Тимур Галиев

расмешили)) может вы потом какашки на счастье будете хранить?))

Светлана Смирнова

никаких легенд - этих когтей на полу валяется бесконечное множество, когти у кошки слазят еженедельно, я их нахожу дома постоянно...

Вячеслав Малышев

Знаете, это то же самое, что собирать в коробочку выпавшие молочные зубки ребёнка. Но, по крайней мере, зубки "собирали" и моя мама, и бабушка, и пра, а вот насчёт кошкиных когтей - вряд ли это какая-то примета.