Николай Охрименко

вопрос мужикам. а вот если бы в молодости у тебя бы мозгов было столько сколько сейчас. у тебя бы увеличилось или умень

шилось колличество партнеров?

ладено, тетки отвечайте тоже))

Лейсан

Ну если тётенькам можно.. . то я тоже отвечу. . у меня тогда бы остался тот самый первый мальчик с которого всё началось и остался бы он одним единственным на всю жизнь до самой смерти...

Вероника Никонова

нет концовки ))) но точно бы всё увеличилось )))))))))))

Анюта

Скорее всего увеличилось, как минимум в 5 раз...)))

Хасан Неизвестно

уменьшилось бы точно