Арзу

Ваше отношение к девстенницам

Elzar

хороши посматреть и патрогать но в смысле секаса-сырые дрова=пока разгорятся дыма наглотаешься

Алексей Карпов

в современном мире это большая редкость. и наше с вами общество считает девственость минусом. а лично я считаю это большим плюсом, и ни капли унизительного в этом не вижу

Дмитрий Николаенко

Все зависит от возраста. С девственностью надо вовремя расставаться, а не нести ее впереди себя как знамя.

Stanislav Kim

Они отлично подходят для жертвоприношений.
Их кровь сделает меня бессмертным. (злобный смех)

Ан
Анна

только за!

Dato Vilja

положительное

*** Натали ***

Это лучше, чем давать кому попало.

На
Надежда

Можно озвучить, как "Без меня, пожалуйста... "